Сейчас уже трудно себе представить, но в начале 1980-х годов большая часть "Нив" шла на экспорт.
Причём, далеко не все в социалистические страны.
А в СССР очередь желающих их купить растягивалась на долгие годы.
На фото поезда - автовозы ждут замены тележек на узкую колею на венгерской станции Захонь.
1985 год.

 

#мотокросс#суперкросс#кантрикросс#мотоспортроссии#мотоспортссср#минимотокросс

_на_границе_с_Венгрией_Захонь_1985.jpg