"Первая гонка в этом году и 2е место Кубок России по мотокроссу.
После гонки в Кондрово прошло больше полугода, большой перерыв и до выезда сюда сумел накатать всего лишь 10 моточасов по грязи и поворотникам естественно тяжело без вкатки, другой грунт, очень скоростная трасса, много осторожничал, но все прошло хорошо "
Дмитрий Паршин в ФБ.
#мотокросс #суперкросс #кантрикросс #мотоспортроссии #мотоспортссср #минимотокросс.

