2 апреля завершился 4 этап Чемпионата мира по мотокроссу в Мексике, Гран-При Мехико.
В МХ-2 россиянин Сева Брыляков упал в 1 заезле и хорошо ( 6-м) проехал второй. Итог: 10 место на этапе и 9 в Чемпионате. Победил американец Ковингтон.
В МХ-ГП Евгений Бобрышев отлично промчался в 1 заезде (2 место), но упал во втором. Итог : 6 место на этапе и в тотале. Победил словенец Гайсер.
Следующий этап через две недели уже в Европе : Италия, Трентино.

_03-04-2017_075746.png

 

_03-04-2017_075703.png