Серпуховский мотокроссмен Сева Брыляков дал интервью интернет-порталу Мотокросс.ру перед завтрашним этапом ЧМ в Германии : "Мы все ещё пытаемся найти причины и выход из ситуации. Буквально сегодня я делал достаточно неприятную и болезненную процедуру (артрография), для того чтобы найти причины этой травмы! Со своей стороны я делаю все возможное, хожу на электроакупунктуру, делаю электростимуляцию, кучу других процедур для реанимации нерва и мышцы, а также делаю физические упражнения на плечо и на мышцы рядом, чтобы заменить нерабочую дельту, ведь абсолютно непонятно, когда она заработает и заработает ли вообще. Завтра будут результаты проверки, которую я делал сегодня, и оттуда уже будет видно дальнейшие развитие этой ситуации! Но от себя могу сказать, что я пробовал ездить и, благодаря тому, что я очень много работал над мышцами рядом, это сильно помогло в езде, и я чувствую себя увереннее и безопаснее, нежели в Латвии, но все так же отсутствуют некоторые движения! В общем больше информации будет завтра и там будет видно! Пока есть идея, что я буду пробовать ехать этап в Германии!"

